Награждение победителей сезона - 2019

Награждение победителей сезона ИКу 2019

19 сентября 2020 г. в Москве состоится награждение победителей Европейского региона ICU сезона 2019 

 Мы очень рады, этому долгожданному событию.

Огромное спасибо ВСЕМ, кто посещал наши шоу в выставочном сезоне 2019, он был не легким, но насыщенным и интересным.

Вручения наград пройдет в рамках выставки  клуба Gardemarin Cat Club с 13.00 до 15.00,
которая состояться 19-20 сентября в г. Москве
по адресу: Ярославское шоссе, дом 146, к.1,
Screenshot 3 1 
Апарт-отель Ханой - Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ЕВРОПЕЙСКОГО РЕГИОНА

В Классе КОТЯТ 

gold cup with laurel leaves png clipart image 5a1d43eae89be9.1769932315118673709528

  1. REGTIME DUENDE AB Аюпова Н.
  2. MAGIC STAR IVANKA CR Евдокимовы А&T
  3. EGYPTSILA LISIPPA EM Горелкина П.В.
  4. MOWGLIS LONDON STONE AS Демина Л.
  5. DUNKAN MACLEOD FROM LUKOSHKINO NF Ценин Б./Шашкина И.
  6. DELIUS LINE C’NERINE MC Шашкина И.
  7. EGYPTSILA PRIZRAK EM Горелкина П.В.
  8. CORNERUS ROCK-N-ROLL CR Булахтина Н,-Прозорова И,
  9. SHAWLSCITY GARDEMARIN DRACULA KBS Харченко А/Назарова Э/Фролов В
  10. DES CAVALIER KALIMBA DE LUNA AB Кудрявцева И.
  11. ALTAY IZ BELOVOD YA OF GARDEMARIN KBS Харченко А./Назарова Э.
  12. DESCAVALIER CENTAUREA AB Кудрявцева И.
  13. SHAWLSCITY GARDEMARIN DIVINE ARCANUM KBL Харченко А.
  14. SHOCOCATS AMIR SX Шевцова О.
  15. DAGRUNN FROM LUKOSHKINO NF Кубарева Н.
  16. DARLEN-FLEUR MONA LISA CR Самочатова Е.
  17. CORNERUS MASIS MYLOVE CR f 03 Булахтина Н.- Прозорова И.
  18. SURYA MAGIC STAR CR Евдокимовы А. и Т.
  19. GREEN ROOFS NAOMI SO Загородникова Н.
  20. SHAWLSCITY FINAL FRONTIER OF GARDEMARIN KBL Харченко А.

В Классе ВЗРОСЛЫЕ

gold cup with laurel leaves png clipart image 5a1d43eae89be9.1769932315118673709528

  1. SAMUEL BOBTAIL HOUSE OF GARDEMARIN KBL Харченко А.
  2. MOVINGSPIRIT FABULOUS POLAR BEAR MC Егорова Н./Чеченина Н.
  3. BELLAROSSI ARNOLD BS Березняговская Ю.
  4. DELUXE SEVERNA SB Баранова О.
  5. DARLEN-FLEUR D’AMALFI LIMONCELLO AB Самочатова Е.
  6. ALTAY IZ BELOVOD'YA OF GARDEMARIN KBS Харченко А.
  7. CORNERUS MASIS MYLOVE CR Булахтина Н.- Прозорова И.
  8. MACSEL YOUR MAJESTY GALAMON*RU SF Монахова Г.
  9. DELIUS LINE C’NERINE MC Шашкина И.
  10. GARDEMARIN GATTAMELATA KBS Харченко А./Назарова Э.
  11. MACSEL WINNIE POOH GALAMON*RU SSH Монахова Г.
  12. DESCAVALIER DARLEN FLEUR DE FEUZAL AB Самочатова Е.
  13. MILO OLD SMUGGLER SFL Сергеева Л.
  14. TIMATY FIRE VOLCANO AB Зеленова К.
  15. EGYPTSILA MAGURA EM Горелкина П.В.
  16. SUNDOLI_CATS DARCY RD Бителева М.
  17. MACSEL GOLDEN ROSE GALAMON*RU SSH Монахова Г.
  18. MONKEY CAT IRBIS OF REGTIME AB Аюпова Н.
  19. DES CAVALIER MY DARLING DASHA AB Кудрявцева И.
  20. DAR'YANA-COLOROFTHESUN OF TAVALOGA SB Баранова О.

В Классе КАСТРАТЫ

gold cup with laurel leaves png clipart image 5a1d43eae89be9.1769932315118673709528

  1. MOWGLIS LONDON STONE AS Демина Л.
  2. DARLEN FLEUR BLACK JACK AB Самочатова Е
  3. PANTHEON SCHERZO AB Попова Н.
  4. DESCAVALIER ROGUE AB Кудрявцева И.
  5. EGYPTSILA ANUBIS EM Горелкина П.
  6. TS-DUNYASHA GOLDKHOKHLOMA SB Голубева С.
  7. LYNX SHADOW FENRIR MC Волохова М.
  8. SHININGCURL AVALANCHE AC Кузина Е.
  9. FRODO MISATO MC Воронкова Е.
  10. DESCAVALIER REGTIME AVANTE AB Кудрявцева И./Демина Л.
  11. AIR JORDAN*S VALENTINA VEZZALI BS Ядитская С.
  12. FANZOJ INJIJI MC Коновалова О.
  13. MEGATHERION SAMANTHA MC Павлова
  14. LYNX SHADOW ROXOLANA MC Красовская Ю.
  15. RUSSPIXI EMPEROR WIND*WHISPER PBS Гац А.
  16. I'M DEAN WINCHESTER TINTAGIL*RUS CR Волохова М.
  17. FANZOJ GASTA MC Коновалова О.
  18. BAXTER FRESH IMPRESS SLH Кольцова О.
  19. CORNERUS JANE EYREE CR Булахтина Н.- Прозорова И.
  20. SAUVAGE RUSSICATS EUROPA BG Хрисанова Н.&T.

В Классе ДОМАШНИХ

gold cup with laurel leaves png clipart image 5a1d43eae89be9.1769932315118673709528

  1. CHAPLIN HHP SH Аюпова Н.
  2. NICK VEZUNCHIK HHP LH Харченко А.

Annual Awards-2018